Суббота, 20.04.2024, 15:49Приветствую Вас Гость | RSS
Информационный портал школы №154
Меню сайта
Наш опрос
Учитесь ли вы в 154 школе
Всего ответов: 86
Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 10 » Новые статьи о ЕГЭ.
Новые статьи о ЕГЭ.
16:27
На нашем сайте добавленны новые статьи, связанные с Единым Государственным Экзаменом: ЕГЭ и Вузы, ЕГЭ и школа, Правила и процедура проведения ЕГЭ, Расписание проведения ЕГЭ.
Просмотров: 2143 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 hermilaguaifc  
0
Как оформить за деньги карточку в торговую сеть гипермаркетов МЕТРО Кэш & Кэрри в Москве , телефон в Москве: 8:9--6*7_1••4,3;6"6##5•3••
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть немецких супермаркетов Metro cash&Carry:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты METRO работают 24 часа в сутки.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в Российской Федерации и за рубежом.
Как оформить за деньги пропуск в магазины гипермаркет МЕТРО Кэш энд Кэрри , телефон в Москве: 8""9,,6""7~~1#4"3""6*6_5-3**

2 wendyxjmvot  
0
METRO Кэш энд Керри как получить пропуск 8(967)143-66-53
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие гипермаркеты МЕТРО работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких супермаркетов Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц METRO в РФ и за границей.
Для заказа пропуска в метrо в сеть супермаркетов МETRO Cash & Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

1 illuttife  
0
Сайт про малый бизнес hroniki.biz
будет вам интересен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0